Sie sind hier: Startseite / Kontakt / Ansprechpartner

Ansprechpartner

Holger Birkelbach
Geschäftsführung / Leitung Verkauf

Tel. +49 (0) 27 53 . 59 46 - 44
Fax +49 (0) 27 53 . 59 46 - 46

E-Mail holger.birkelbach@birkelbachfilm.de

Heinrich Menn
Geschäftsführung

Tel. +49 (0) 27 53 . 59 46 - 35
Fax +49 (0) 27 53 . 59 46 - 46

E-Mail h.menn@birkelbachfilm.de

Elke Thorwarth
Geschäftsführung

Tel. +49 (0) 27 53 . 59 46 - 39
Fax +49 (0) 27 53 . 59 46 - 46

E-Mail e.thorwarth@birkelbachfilm.de

Mirko Menn
Qualitätsmanagement / Vertrieb

Tel. +49 (0) 27 53 . 59 46 - 23
Fax +49 (0) 27 53 . 59 46 - 46

E-Mail m.menn@birkelbachfilm.de

Uwe Birkelbach
Leitung Einkauf

Tel. +49 (0) 27 53 . 59 46 - 40
Fax +49 (0) 27 53 . 59 46 - 46

E-Mail u.birkelbach@birkelbachfilm.de

Richard Treude
Leitung Technik

Tel. +49 (0) 27 53 . 59 46 - 33
Fax +49 (0) 27 53 . 59 46 - 46

E-Mail r.treude@birkelbachfilm.de

Heiko Fuchs
Leitung Elektrotechnik

Tel. +49 (0) 27 53 . 59 46 - 22
Fax +49 (0) 27 53 . 59 46 - 46

E-Mail h.fuchs@birkelbachfilm.de

Dirk Birkelbach
Qualitätssicherung

Tel. +49 (0) 27 53 . 59 46 - 71
Fax +49 (0) 27 53 . 59 46 - 46

E-Mail d.birkelbach@birkelbachfilm.de

Birkelbach Kondensatortechnik GmbH

Im Grünewald 4
D-57339 Erndtebrück · Germany

Telefon: +49 (0) 27 53 . 59 46 - 0
Telefax: +49 (0) 27 53 . 59 46 - 46

© Copyright 2012 Birkelbach Kondensatortechnik GmbH · Alle Rechte vorbehalten.
Website by Langer Werbung · Werbeagentur

AGB | Impressum